«Чуть не убил»: одноклубник Овечкина избил Панарина в матче НХЛ

А перед этим досталось и другому игроку
«Чуть не убил»: одноклубник Овечкина избил Панарина в матче НХЛ
tomwilson/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Нападающий «Вашингтона» Том Уилсон избил российского хоккеиста из «Рейнджерс» Артемия Панарина во время игры регулярного чемпионата, сообщает РБК. Драка произошла во втором периоде матча, а перед этим Уилсон избил еще одного хоккеиста «Рейнджерс» Павла Бучневича.

Нажми и смотри

В результате Панарин получил травму нижней части тела и покинул лед. Теперь нападающий «Рейнджерс» пропустит остаток сезона — команда Панарина должна сыграть еще три матча, но теперь «Рейнджерс» лишились выхода в плей-офф досрочно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители и фанаты хоккея требуют дисквалифицировать нападающего «Вашингтона»: «Пришло время отстранить Тома Уилсона. Включите в состав кого-то, кто не представляет угрозу другим хоккеистам на постоянной основе», — передают РИА Новости слова пользователей соцсетей.

Нападающий «Вашингтона» известен своим вспыльчивым характером на льду. Ранее Уилсон сцепился с игроком «Филадельфии» Нейтом Томпсоном, а в 2019 Пастрняк и Уилсон сталкивались несколько раз за матч и в итоге стали инициатором массовой потасовки на льду.