Бена Аффлека отвергли в приложении для знакомств. Девушка решила, что он — фейк

Актеру пришлось отправить ей видеодоказательство
Бена Аффлека отвергли в приложении для знакомств. Девушка решила, что он — фейк
benaffleck/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Блогерша Нивин Джей рассказала, что увидела аккаунт актера Бена Аффлека («Лига справедливости Зака Снайдера») в приложении для знакомств со знаменитостями Raya. После того, как Бен ответил девушке взаимностью, Джей не поверила и удалила его из пар, подумав, что аккаунт фейковый, пишет TJ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на реакцию девушки Бен Аффлек записал ей видео в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с вопросом, почему она отменила мэтч: «Нивин, почему ты удалила со мной мэтч? Это же я». В итоге девушка выложила ТикТок, где описала ситуацию, попросив у актера прощения. Видео собрало почти четыре миллиона просмотров.

Нажми и смотри

Пока Бен Аффлек идентифицирует свою личность в дейтинг-приложениях, Men Today вспоминает актера в роли Бэтмена, точнее, лучшую его форму для фильмов Зака Снайдера. Помимо костюма супергероя, весившего 34 килограмма, Аффлек носил еще свою броню из мускул. Men Today собрал упражнения двух дней тренировок, благодаря которым Бен стал самым сильным среди всех Бэтменов.