Брэд Питт продолжит судиться с Анджелиной Джоли за общих детей

Ранее актер выиграл дело о совместной опеке, однако экс-супруга раскритиковала решение судьи
Брэд Питт продолжит судиться с Анджелиной Джоли за общих детей
teahub.com

Голливудский актер Брэд Питт снова начал борьбу за общих детей со своей бывшей супругой Анджелиной Джоли. Питт хочет добиться отмены решения об опекунстве, передает People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как актер выиграл дело о совместной опеке над детьми, Анджелина Джоли раскритиковала судью Джона Одеркирка, когда тот отказал несовершеннолетним детям давать показания по делу. В начале бракоразводного процесса в 2016 году актриса добивалась единоличной опеки.

В июле 2021 года Джоли добилась отстранения судьи от дела по опеке — фактически, после этого положительное решение в сторону Питта также потеряло силу: актеру снова придется доказывать свое право на равное общение с детьми и участие в их жизни.

Актер будет подавать в суд на несвоевременное отстранение судьи спустя полтора месяца после оглашения решения: Джоли должна была высказать недовольство в начале процесса, а не после. Судебные разбирательства начались в 2016 году и длятся уже шесть лет. У голливудской пары шесть детей: трое биологических и трое приемных.