Посмотрите, как российские силачи устроили тренировку с медведем

Стронгмены боксировали со зверем, играли в футбол и подтягивались на ветке
Посмотрите, как российские силачи устроили тренировку с медведем
koklyaev_mikhail/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Михаил Кокляев, российский стронгмен, мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу, опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, на котором тренируется вместе с медведем. В этом ему помог другой стронгмен и блогер — Денис Вовк, который раньше играл профессионально в футбол, а на видео гонял мяч с медведем.

Кокляев, который последнее время усиленно занимается боксом, был в перчатках и отрабатывал с медведем удары. Вовк же повис на ветке и прокачивал пресс, совершая подъемы ног. Медведь активно участвовал в тренировке: раскачивал ветку, пытался целовать силачей, а когда Вовк достал мяч, то охотно пытался его отобрать. Было видно, что медведю нравится игра, но вскоре он устал и завалился в снег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это не первое юмористическое видео, которое Кокляев загружает в свой инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). До этого стронгмен уже показывал, как играет на баяне. Михаил исполнил кавер популярной песни HammAli & Navai — Прятки. Версия стронгмена получилась душевной, а многим даже понравилась больше оригинала.

Михаил Кокляев — титулованный спортсмен: 8-кратный чемпион России по тяжелой атлетике и регулярный участник турнира Arnold Classic Strongman, на котором в 2009 году россиянин занял второе место. Но последнее время Кокляев больше занимается боксом. Многим запомнился его поединок с Александром Емельяненко, в котором профессиональный боец отправил стронгмена в нокаут. А также поединок с блогером-бойцом Артемом Тарасовым, который был меньше Кокляева в габаритах, и проиграл решением судей.