Мужчина месяц питался фастфудом в рамках эксперимента. Он рассказал о своих изменениях

Теперь он не может остановиться употреблять вредную еду
Мужчина месяц питался фастфудом в рамках эксперимента. Он рассказал о своих изменениях
unsplash.com

Врач и телеведущий Крис ван Туллекен в течение месяца питался исключительно фастфудом и рассказал, как изменилось его тело и образ жизни. Об этом пишет Daily Mail. За четыре недели британец набрал семь килограммов и стал зависим от еды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время эксперимента фастфуд занимал 80 процентов рациона ван Туллекена. «Я стал вяло соображать и плохо спать, я ворочался в постели из-за тревожных мыслей и страха перед повседневными делами. У меня появилась изжога и запоры. Я начал страдать от геморроя», — поделился своими наблюдениями мужчина.

За здоровьем 42-летнего врача также наблюдала группа исследователей: они изучили новые связи в его мозгу и пришли к выводу, что Крис ван Туллекен стал «фастфудным наркоманом». Мужчина отметил, что даже после прекращения диеты он продолжает хотеть вредную пищу: «Кажется, я не могу свести на нет нанесенный моему мозгу вред».

В начале эксперимента Крис ван Туллекен обедал в отдельной комнате, однако вскоре вся его семья перешла на фастфуд. Мужчина отмечает, что старался не переедать и есть только с чувством голода, «что случалось довольно часто».