Эминем открыл закусочную, где подают «вчерашние макароны»

Рэпер назвал заведение фразой из своего трека
Эминем открыл закусочную, где подают «вчерашние макароны»
concretenoise/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Рэпер Эминем открыл ресторан Mom's Spaghetti («Мамины спагетти») в центре родного Детройта. На открытии закусочной музыкант лично выдавал посетителям заказы, сообщило местное СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый день фанаты начали собираться перед дверьми закусочной за семь часов до официального открытия. При этом самого артиста не ожидали увидеть — однако первые посетители получили «мамины спагетти» прямо из рук Эминема в контейнере с автографом звезды.

Название заведения отсылает к строчке из песни рэпера «Lose Yourself» о приступе тошноты перед рэп-баттлом. Концепция ресторана больше похожа на гастрономический эксперимент: «Мы не претендуем на звание заведения с лучшими спагетти в мире. Скорее наше блюдо должно походить на вчерашние макароны, которые вы разогрели в микроволновке на следующий день», — поделился повар Mom's Spaghetti.

Простое меню ресторана состоит из трех видов пасты: «мамины спагетти», «мамины спагетти с фрикадельками» и «спагетти-сэндвич». Макароны подают под фирменным соусом, напоминающий соус из консервов: по словам поваров, им приходилось переделывать заправку несколько раз, поскольку вкус получался чересчур изысканным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек «Lose Yourself» стал популярным благодаря фильму «Восьмая миля» с Эминемом в главной роли. За песню исполнитель получил премию «Оскар», «Золотой глобус», «Грэмми» и кинонаграду MTV.

Нажми и смотри
Еще по теме: