«Боль невыносимая»: мужчина попробовал острые чипсы и пожалел об этом

Ему пришлось искать средство, чтобы «потушить пожар» во рту
«Боль невыносимая»: мужчина попробовал острые чипсы и пожалел об этом
unsplash.com

Пользователь Reddit рассказал историю о том, как решил попробовать острые чипсы, а после испытал «невыносимую боль». Мужчина отметил, что сам является большим поклонником острых блюд и всегда просит двойную порцию специй в кафе и ресторанах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один раз он купил в магазине упаковку, в которой был всего один чипс: обычно такие продукты используют в челленджах по поеданию острых блюд. Мужчина только посмеялся, прочитав предупреждение: «Этот снек уничтожит тебя». Придя домой, он попробовал чипс на вкус: продукт оказался почти безвкусным, без соли и совсем не острый.

Однако спустя полминуты пользователь Reddit почувствовал жжение во рту: «Как будто я жевал тлеющие угли и глотал настоящий огонь». Чтобы нейтрализовать невыносимую остроту, мужчина съел фруктовый лед, но этого не хватило. Затем он попробовал выпить молоко, несмотря на непереносимость лактозы. Напоследок мужчина нашел в холодильнике бутылку сидра: «Я также не пью алкоголь, но знаю, что он помогает разжижать масло и нейтрализует пряность». Лишь после этого жжение во рту утихло.