Атлет 2 недели питался только фастфудом и похудел: узнайте, как ему это удалось

Тренер из Ирландии доказал, что даже фастфуд можно употреблять грамотно для фигуры.
Атлет 2 недели питался только фастфудом и похудел: узнайте, как ему это удалось
Valeria Boltneva/Pexels

Тренер из Ирландии Ойсин Маллиган на протяжение двух недель питался в заведениях известной сети фастфуда и сбросил два килограмма. Об этом он рассказал в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу доказать, что все эти страхи перед фастфудом преувеличены. Я знаю, что можно питаться бургерами и при этом терять вес, и я это докажу», — рассказал Ойсин в одном из своих видео. Мужчина взвесился в начале эксперимента — отметка показала 82,1 килограмма, а спустя две недели ирландец весил уже 80 килограммов.

Каждый день Ойсин съедал примерно две с половиной тысячи калорий, пил по два литра воды и проходил около десяти тысяч шагов. Двухнедельный рацион тренера состоял из бургеров, картошки фри и десертов из ресторана быстрого питания. Ирландец вставал на весы утром и вечером — каждый день он терял по 200-300 граммов.

Чтобы не потеряться и всегда быть на связи, читайте нас в Яндекс.Дзене!

mulligainz_fitness/TikTok
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ойсин Маллиган отметил, что главная проблема фастфуда — это быстрые углеводы, которые дают насыщение организму только на время. Тем не менее тренер доказал, что даже на бургерах можно похудеть. «Практическое правило при соблюдении диеты: 80 процентов высокопитательных продуктов и 20 процентов продуктов, которые нам нравятся», — заключил тренер.

Ранее мы развенчаали мифы о вреде бургеров и назвал пять причин не бояться самого популярного фастфудного блюда.