9 килограммов за 5 месяцев: как Уилл Смит пришел к форме своей мечты

Актер выпустил трейлер фильма о своей трансформации
9 килограммов за 5 месяцев: как Уилл Смит пришел к форме своей мечты
willsmith/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Голливудский актер Уилл Смит показал трейлер автобиографического фильма «Лучшая форма в моей жизни», в котором планирует рассказать о своем нелегком пути к совершенствованию. Помимо усердных тренировок, Смит много работал над своим эмоциональным состоянием — в фильме актер показывает, что смеется далеко не всегда.

Нажми и смотри

В мае 2021 года Уилл Смит опубликовал фотографию, которую русскоязычные подписчики подписали как «батя на шашлыках». Актер сам назвал свою форму «худшей в жизни» и пообещал исправить ситуацию.

В течение всей трансформации Смит транслировал успехи и поражения в социальных сетях — с юмором, как он умеет. Вместо тягания железа актер танцевал, специально использовал тренажеры неправильно, чтобы повеселить фанатов, и удивлял своими успехами. Уже спустя месяц тренировок Уилл Смит был в «отличной форме» в свои 52 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в грядущем фильме актер намерен рассказать, что стояло за этими шутками. «Я осознал, что совсем себя не знаю, было очень тяжело», — признается Уилл. Возвращаться в форму после 50 лет нелегко: как физически, так и морально.

Премьера фильма назначена на восьмое ноября.