Национальное фитнес-сообщество распространит на всю Россию массовую зарядку под открытым небом

Организация изучило практику проведения бесплатных физкультурных акций в Крыму
Национальное фитнес-сообщество распространит на всю Россию массовую зарядку под открытым небом
unsplash.com/

В Национальном фитнес-сообществе России хотят распространить на всю страну опыт общегородской зарядки, которую проводят в Севастополе, сообщает ТАСС со ссылкой на президента сообщества Елену Силину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что бесплатные физкультурные акции под открытым небом каждую среду и субботу с начала апреля,проводят фитнес-клубы, входящие в Национальное фитнес-сообщество. Это будет продолжаться в Севастополе до октября.

По словам главы представительства Национального фитнес-сообщества в Крыму Аллы Бабич, главная цель общегородских зарядок — вовлечение множества людей в здоровый образ жизни, поэтому они разработаны с учетом потребностей горожан разных возрастов и физической подготовки. Акции проводятся с восьми часов утра.

В сейчас Национальное фитнес-сообщество (первое в России профессиональное объединение операторов фитнес-рынка) входят 1750 фитнес-клубов из 77 регионов, девять профессиональных образовательных учреждений, пять ассоциаций, четыре федерации, 20 российских спортивно-оздоровительных компаний и одна коллегия адвокатов.