Англичанин похудел на 90 килограммов и сильно подорвал здоровье: посмотрите, как он сейчас выглядит

Человек хотел просто слегка скинуть лишний вес, но экстремальное похудение трансформировало его тело не в лучшую сторону.
Англичанин похудел на 90 килограммов и сильно подорвал здоровье: посмотрите, как он сейчас выглядит
archive/Josh Smyth
Англичанин Джош Смит сбросил половину своего веса и пожалел об этом. Резкое похудение на 90 килограммов сделало его тело обвисшим: мужчина жалуется, что теперь выглядит как «растаявший» человек. Его историю опубликовал британский таблоид.
Содержание статьи

История набора веса

12 лет назад англичанин весил 76 килограммов, но после смерти дедушки парень нашел в еде утешение и начал стремительно полнеть. Каждый день Смит съедал пиццу, чипсы и запивал фастфуд газировкой. В результате его вес увеличился до 152 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 Джош с другом отправились в Амстердам и осознали, что они — «самые толстые люди в городе». Уже в отпуске друзья начали худеть: еще до возвращения в Англию Смит скинул 28,5 килограммов. «После возвращения я решил продолжить в том же духе и начал считать калории», — рассказывает 26-летний британец. Он урезал свой рацион с 2,8 тысячи килокалорий до 1,4 тысячи.

Анамнез при похудении

В результате Смит похудел на 90 килограммов, но попрощался со здоровьем: врачи диагностировали у него пограничную анорексию. Мужчина начал питаться более сбалансированно, но из-за экстремальных диет кожа на его теле не успевала стягиваться, и теперь ее можно удалить только хирургическим путем.

archive/Josh Smyth
archive/Josh Smyth
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри