Сын Шварценеггера показал «тело культуриста»

Men Today вспомнил, как выглядел сам Арни в таком же возрасте
Сын Шварценеггера показал «тело культуриста»
projoe2/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

24-летний сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна регулярно делится своими достижениями в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — он продолжил дело отца. На этот раз молодой человек опубликовал серию фотографий в позах культуриста, демонстрируя мускулы.

Джозеф — внебрачный сын Шварценеггера. Культурист публично признался в этом, когда Баэна исполнилось 15 лет. Только тогда мальчик узнал, что Арни — его отец. Несмотря на это, фанаты считают его «настоящим» сыном Шварценеггера, потому что Джозеф больше других детей похож на знаменитого отца.

Men Today вспомнил, как выглядел сам Шварценеггер в возрасте Джозефа: вот он на год младше своего сына становится Мистером Олимпией в 1970-м году.

Нажми и смотри

С 1960-х годов королем культуризма считался кубинец Сержио Олива, а потом появился Арни. В 1969 году случилось первое противостояние великих культуристов — тогда Шварценеггер не смог победить, но это дало ему еще больший толчок мотивации. В 1970-м году Сержио и Арни встретились снова, на этот раз Шварценеггер «схитрил»: после 15 минут позирования Шварценеггер «как будто» ушел со сцены вместе с соперником. Однако Арни сразу вернулся и продолжил позирование, встав в самую выгодную позу.

Еще по теме: