Соревнования по триатлону Ironstar Kazan возвращаются в столицу Татарстана

С 18 по 19 июня в Казани пройдут международные соревнования по триатлону на «полужелезной» и олимпийской дистанциях. Также в программе уикенда заплывы на открытой воде, женский и детский забеги.
Соревнования по триатлону Ironstar Kazan возвращаются в столицу Татарстана
Ironstar

18 и 19 июня в самом центре Казани состоятся международные соревнования по триатлону Ironstar Kazan 2021 Timerman Cup. Для компании IRONSTAR это будет первый старт с 2019-го года. Тогда совместно с Федерацией триатлона России, Министерством спорта РФ и Министерством спорта Республики Татарстан был организован чемпионат Европы по триатлону на спринтерской дистанции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плавательный этап пройдет в акватории реки Казанки — одного из символов Казани. Трасса велоэтапа будет проложена по центральным улицам города мимо стен Казанского Кремля и главных достопримечательностей города. Завершится гонка финишем на Кремлевской набережной. Участников ждет потрясающей красоты трасса, захватывающая гонка и горячая поддержка жителей и гостей Казани.

В рамках Ironstar Kazan 2021 Timerman Cup пройдут две гонки на дистанциях 113 (1,93 км плавание, 90 км велогонка, 21,1 км бег) и Olympic (1,5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег). А также заплывы на открытой воде на одну и две морские мили Swimstar, женский забег Ironlady и детский Starkids.