Блогер попробовал 34 олимпийских вида спорта за 12 часов: узнайте результат жесткого испытания на прочность

Мужчина решил проверить, на что способен его организм.
Теги:
Блогер попробовал 34 олимпийских вида спорта за 12 часов: узнайте результат жесткого испытания на прочность
zach.levet

YouTube-блогер и легкоатлет Зак Левет решил испытать себя на прочность и поставил челлендж: успеть попробовать 34 олимпийских вида спорта за 12 часов. Весь процесс мужчина снимал на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зак начал со скейтбординга: по словам блогера, его возненавидели все скейтеры на площадке, однако с испытанием он справился. Следом мужчина отправился на гандбольную площадку. Правда, вместо реальной команды ему пришлось играть в паре со стеной.

Затем Зак сыграл в баскетбол и отправился в местный спортивный комплекс, чтобы проплыть дистанцию в бассейне и попробовать себя в легкой атлетике. Однако на территорию водных видов спорта его не пустили, и блогер отправился на стадион. Там мужчина успел пробежать олимпийскую стометровку и отправился дальше, поскольку день подходил к концу, а Зак попробовал лишь четыре вида спорта.

Нажми и смотри

В оставшееся время блогер успел стать рестлером, тяжелоатлетом, серфером, гимнастом, боксером и гребцом. В результате за один день ему удалось попробовать себя в 11 из 34 олимпийских видах спорта.