Роналду посвятил свое возвращение в «Манчестер Юнайтед» самому титулованному тренеру британского футбола

Португальский форвард написал о переходе в английский клуб
Роналду посвятил свое возвращение в «Манчестер Юнайтед» самому титулованному тренеру британского футбола
cristiano/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Нападающий Криштиану Роналду посвятил свое возвращение в «Манчестер Юнайтед» своему бывшему тренеру в английском клубе Алексу Фергюсону. Португальский футболист опубликовал пост о переходе в «Манчестер Юнайтед» и подписал его обращением к легендарному наставнику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роналду сравнил свое возвращение «со сбывшейся мечтой»: «Все, кто меня знает, знают о моей нескончаемой любви к "Манчестер Юнайтед". Годы, которые я провел в этом потрясающем клубе, и путь, который мы прошли вместе, золотыми буквами вписаны в историю этой великой организации», — написал футболист.

Также португалец вспомнил свои значимые этапы карьеры в составе «Манчестер Юнайтед»: первый вызов в сборную Португалии, первый «Золотой мяч», первая Лига чемпионов. «История, написанная в прошлом, будет написана еще раз», — пообещал Роналду. В конце поста Криштиану обратился к своему бывшему наставнику: «Сэр Алекс, это для вас».

Алекс Фергюсон был главным тренером «Манчестер Юнайтед» с 1986 по 2013 годы. Вместе с английским клубом он завоевал 38 трофеев.