Дуэйн Джонсон ответил Вину Дизелю на предложение помириться и вместе сыграть в «Форсаже 10»

По словам актера, это привычная манипуляция
Дуэйн Джонсон ответил Вину Дизелю на предложение помириться и вместе сыграть в «Форсаже 10»
pexels.com

Дуэйн Джонсон ответил на недавнюю просьбу Вина Дизеля о возвращении звезды в «Форсаж», об этом пишет ScreenRant. По информации журналистов, «Скала» лично отказал своему коллеге, заявив, что не хочет сниматься в следующих частях франшизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее Вин Дизель выложил пост в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором попросил бывшего рестлера сыграть в финальных частях картины.

«Мой младший брат Дуэйн... время пришло. Весь мир ждет "Форсаж 10". Ты знаешь, что мои дети называют тебя дядя Дуэйн, и не бывает такого праздника, чтобы вы не обменялись добрыми пожеланиями. Но время пришло. Наследие ждет», — подписал совместную фотографию Дизель.

Он добавил, что дал обещание своему другу Полу Уокеру сделать лучший финал, и Джонсон может помочь с этим.

Дуэйн признался, что был очень удивлен, когда увидел обращение Вина Дизеля к нему. Однако, добавил актер, он не собирается менять своего решения по поводу фильма. Еще в июне 2020 года, когда артисты виделись лично, «Скала» отказался от участия. «Я был тверд, но искренен в своих словах. Я сказал, что буду всегда поддерживать актеров и болеть за их успех, но не вернусь во франшизу», — прокомментировал предложение Дизеля Джонсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также рестлер заявил, что этот пост пример манипуляций Дизеля. Ему не понравилось, что актер упомянул своих детей и покойного друга Пола Уокера. Он попросил оставить эти темы в стороне.

«Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к четкому пониманию. Моей целью все это время было завершить свое удивительное путешествие в этой невероятной франшизе, причем красиво и с благодарностью. К сожалению, этот публичный призыв замутил воду, но я все равно желаю моим коллегам успехов в следующей главе», — добавил рестлер.