Развязка спора Макгрегора и Порье: ирландец выполнил обещание и перечислил $500 тысяч детской организации

Но другой — не той, которую основал его соперник
Развязка спора Макгрегора и Порье: ирландец выполнил обещание и перечислил $500 тысяч детской организации
thenotoriousmma/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор перечислил 500 тысяч долларов в детскую организацию Boys&Girls Club of Acadiana — она находится в родном городе его ближайшего соперника Дастина Порье, однако никак не связана с ним самим. Пост о пожертвовании появился в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) организации.

Еще 12 апреля боец UFC Дастин Порье в твиттере высмеял Макгрегора за то, что тот не перевел деньги в его собственный благотворительный фонд под названием The Good Fight Foundation, как обещал прежде. В ответ ирландец заявил, что отменяет бой с Дастином и приступает к поиску нового соперника. Он добавил, что должен точно знать, на что будут потрачены эти деньги, «иначе они уйдут в никуда».

«Ты безмозглый деревенщина. 500 тысяч долларов без какого-либо плана. Дурак. Ты, должно быть, новичок в делах с деньгами. Бой отменяется, между прочим. Я буду драться с кем-нибудь другим 10-го числа. Удачи с твоим контрактом, парень», — написал Макгрегор в твиттере.

Тем не менее уже 14 апреля стало известно, что бой, несмотря на перепалку в сети, все-таки состоится — 10 июля, как и планировалось.