Леонардо Ди Каприо снимется в американском ремейке оскароносного фильма «Еще по одной»

Его компания Appian Way уже приобрела права на создание картины
Леонардо Ди Каприо снимется в американском ремейке оскароносного фильма «Еще по одной»
leonardodicaprio/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Леонардо Ди Каприо сыграет в англоязычном римейке датского фильма «Еще по одной» Томаса Винтерберга, сообщает портал Variety. Окончательных договоренностей еще нет, но утверждается, что Ди Каприо намерен сыграть главную роль, которую в оригинале исполнил Мадс Миккельсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что производственная компания Ди Каприо Appian Way приобрела права на создание ремейка после торгов. В них также участвовала продюсерская компания Джейка Джилленхола Nine Stories и Элизабет Бэнкс. Винтерберг займет место исполнительного продюсера ремейка, но не станет режиссером и не будет заниматься сценарием нового фильма.

«Еще по одной» повествует на четырех друзьях, которые решают ежедневно потреблять спиртное, чтобы проверить на себе теорию: якобы поддержание определенного уровня содержания алкоголя в крови вдохновляет на творчество и позитивно влияет на жизнь. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля.

25 апреля этот фильм получил «Оскар» за лучший международный художественный фильм. Подробнее о номинантах и лауреатах уже писал Men Today.