Тайсон Фьюри хочет провести бой с женщиной

Он назвал имя потенциальной соперницы
Тайсон Фьюри хочет провести бой с женщиной
gypsyking101/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Непобежденный британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри рассказал, кого бы хотел видеть своим следующим соперником. Этим он поделился в интервью, опубликованном на YouTube-канале Boxing Social, пишет «Лента.ру».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам спортсмена, было бы неплохо встретиться на ринге с женщиной. Он даже назвал конкретное имя потенциальной противницы: Фьюри не против сразиться со своей соотечественницей Саванной Маршалл. Боксер подчеркнул, что такой бой будет хорошо смотреться по телевизору, так как Маршалл высокая и красивая.

Кроме того, Фьюри признался, что хотел бы подраться с Александром Усиком, в активе которого четыре пояса по престижным версиям в тяжелом весе. А уже после боя британца с украинцем соотечественник Фьюри Энтони Джошуа смог бы побороться за все пояса с победителем, добавил боксер.

Нажми и смотри

В июле 2021 года Тайсон Фьюри был признан лучшим боксером года по версии спортивного телеканала ESPN. Он обошел мексиканца Сауля Альвареса и американца Теофимо Лопеса, выступающих в других весовых категориях.

Фьюри стал вторым тяжеловесом после Леннокса Льюиса, которому удалось заполучить награду лучшего боксера года.