Австралийский тренер по плаванию стал мемом Олимпиады в Токио

Его «безумная» реакция на победу подопечной появилась в сети
Австралийский тренер по плаванию стал мемом Олимпиады в Токио
swimmingaustralia/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Австралийский тренер по плаванию Дин Боксалл стал «героем недели» на Олимпиаде в Токио после победы пловчихи Ариарне Титмус вольным стилем на 400 метров. Запись реакции наставника олимпийской чемпионки опубликовал The Guardian.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После резкого рывка Титмус на финише ее тренер закричал, сорвал маску и попытался выломать заграждение верхних трибун. 20-летняя подопечная обыграла непобедимую Кэти Ледеки и вместе с золотой медалью привезла запас в 0,67 секунды.

Нажми и смотри

Дин Боксалл считается не только лучшим тренером Австралии по итогам прошлого года, но и одним из самых эмоциональных наставников. Национальная команда по плаванию опубликовала в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку самых ярких реакций тренера во время соревнований.

Не менее эмоционально спортсмены реагируют на поражения. Так, например, капитан «Вашингтона» Александр Овечкин со злости сломал клюшку о борт после победы противника в последние минуты третьего матча Кубка Стэнли.