В США выпустили скейтборды с кровью Тони Хоука

Все доски раскупили за 20 минут
В США выпустили скейтборды с кровью Тони Хоука
tonyhawk/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бренд Liquid Death совместно с американским скейтбордистом Тони Хоуком выпустил лимитированную коллекцию — каждая доска окрашена краской с добавлением крови спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания выпустила сто таких скейтов, каждый из которых стоил по 500 долларов — все доски ушли за 20 минут с начала старта продаж. 10 процентов от выручки Liquid Death пожертвуют организации по борьбе с пластиковым загрязнением и фонду, который строит скейтпарки в бедных районах.

«Всем привет, меня зовут Тони Хоук, и я стал представителем Liquid Death. Видимо, я не прочитал мелкий шрифт в договоре, и теперь Liquid Death официально владеет моей душой... и моей кровью тоже», — выступил скейтер в рекламном ролике.

Том Хоук — легенда и, пожалуй, самый узнаваемый скейтер в мире: он стал первым, кому удалось выполнить сложнейший трюк Indy 900. Хоук работал над ним 10 лет и получил несколько серьезных травм в процессе подготовки. Indy 900 — это два с половиной переворота в воздухе на рампе.

Нажми и смотри

Ранее Men Today писал про необычные кроссовки Satan Shoes с каплями крови рэпера Lil Nas X в подошве — тогда компания Nike подала на создателей в суд.