Рейтинг дня: топ-10 молодых российских актеров

Средний возраст номинантов — 30 лет
Рейтинг дня: топ-10 молодых российских актеров
unsplash.com

Профильные издания «Бюллетень кинопрокатчика» и Кино-Театр.ру составили рейтинг главных молодых актеров в России. В тройку лидеров вошли Александр Петров, Милош Бикович и Кирилл Нагиев. Об этом сообщает ТАСС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  1. Александр Петров (32 года)
  2. Милош Бикович (33 года)
  3. Кирилл Нагиев (31 год)
  4. Павел Прилучный (33)
  5. Юра Борисов (28 лет)
  6. Виктор Хориняк (31 год)
  7. Иван Янковский (30 лет)
  8. Семен Трескунов (21 год)
  9. Борис Дергачев (30 лет)
  10. Алексей Демидов (33 года)

Актеров выбирали по нескольким ключевым критериям: общее число проектов, количество главных ролей, награды, кассовые сборы и позиции в рейтингах телеканалов.

«Именно Петров может похвастать самой внушительной посещаемостью своих картин среди всех участников топа и впечатляющей востребованностью своих проектов онлайн. Он чаще всех играет главные роли и активно участвует в рекламных кампаниях», — прокомментировали авторы рейтинга.

В свою очередь, Милош Бикович стал лидером по показателю онлайн-просмотров проектов с его участием. Топ рейтинга актеру обеспечил фильм «Холоп», в котором Бикович сыграл главную роль.

Ранее Men Today писал, что ремейки комедии «Холоп» выйдут еще в семи странах: права на съемки купили Япония, Индия, Франция, Мексика, Южная Корея, Испания и Польша. Одним из покупателей стала кинокомпания Sony Pictures