Джейсон Момоа и Дэйв Батиста работают над совместным фильмом о приятелях-полицейских

Его снимут на Гавайях
Джейсон Момоа и Дэйв Батиста работают над совместным фильмом о приятелях-полицейских
prideofgypsies/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Джейсон Момоа и Дэйв Батиста анонсировали работу над новым фильмом о друзьях-полицейских, об этом актер «Аквамена» рассказал на программе Джеймса Кордена The Late Late Show. Батиста охарактеризовал картину как фильм о приятелях-копах в духе «Смертельного оружия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Момоа, Батиста написал об этой идее коллеге четыре дня назад. «Мы уже снимались вместе, но нам нужно подумать о совместном фильме про полицейских-друзей. И давай сделаем это на Гавайях», — процитировал сообщение Батисты актер.

Ранее Батиста писал в твиттере, что постановщиком фильма мог бы выступить режиссер Дэвид Литч, известный по «Джону Уику», «Взрывной блондинке», «Дэдпулу 2». Сейчас он работает над триллером «Скоростной поезд» с Брэдом Питтом и Леди Гагой. Поэтому неизвестно, согласится ли режиссер на ещё один проект, однако задумку актеров он назвал интересной. Об остальном составе команды не сообщается.

Отвечая на вопрос насчет локации, в которой собираются снимать фильм Момоа сослался на любовь к одежде для плавания. «Дэйв обожает носить Speedo, я — бордшорты. Мы оба будем без рубашек», — пошутил актер.

Когда именно картина появится на экранах актер не рассказал, однако вскоре в прокат выйдет фильм «Дюна», в котором также снимается дуэт Батисты и Момоа.