Том Круз приземлил вертолет в саду британской семьи и покатал на нем хозяев

Это произошло из-за временного закрытия аэропорта Ковентри
Том Круз приземлил вертолет в саду британской семьи и покатал на нем хозяев
tomcruise/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Во время съемок фильма «Миссия невыполнима 7» американский актер Том Круз приземлился на вертолете в чужом саду, пишет The Mirror. После инцидента он предложил хозяевам импровизированной вертолетной площадки покатать их детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания, семью Уэбб из английского региона Уорикшир предупредили, что к ним в сад приземлится VIP-борт из-за временного закрытия аэропорта Ковентри. Однако кто именно прилетит, хозяевам не сообщили. Когда из вертолета вышел Том Круз, Уэбб были удивлены, актер же поблагодарил хозяев, предложил им сфотографироваться и покатать детей на вертолете.

«Я подумала, что дети были бы рады увидеть вертолет в саду, поэтому разрешила посадку. Когда из вертолета вышел Том Круз, мы были в шоке. Он направился прямо к детям, чтобы поболтать, а затем подошел к нам, толкнул локтем и поблагодарил», — рассказала Элисон Уэбб. По ее словам, день был невероятным и сюрреалистичным.

Ранее Men Today писал, что официально премьера боевика намечена на май 2022 года, однако в апреле съемки картины приостанавливали из-за коронавируса: несколько участников съемочной группы получили положительный тест, поэтому все 60 человек, задействованные на съемках нового боевика, отправились на 14-дневный карантин.