Футбольную форму Суперлиги продают почти задаром

После покупки ее можно «порвать и сжечь»
Футбольную форму Суперлиги продают почти задаром
unsplash.com

Оптовая компания Wholesale Clearance UK начала продавать футболки клубов Суперлиги. По информации Матч ТВ, форму отдают за два фунта стерлингов (чуть больше 200 рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Английские клубы специально разработали футбольную форму для турнира Суперлиги и выпустили 70 тысяч фирменных футболок. Изначально форма должна была продаваться за 30 фунтов стерлингов, однако после приостановки Суперлиги клубы отказались от этой идеи.

Компания Wholesale Clearance UK выкупила всю партию футболок и выставила на продажу почти за бесценок. В описание к товару на сайте компания добавила ироничное описание: «Если вы хотите стать счастливым обладателем одной из этих маек, чтобы напомнить себе о том, насколько ужасны ее владельцы, сейчас у вас есть шанс. Футболки станут хорошим подарком для ваших друзей, которые поддерживают шестерку лучших, или вы можете купить их, чтобы сжечь и разорвать».

Ранее стали известны детали контракта Суперлиги: клубы, которые не захотят участвовать в турнире, должны будут заплатить штраф в 150 миллионов евро. По информации издания Vozpopuli, официально из Суперлиги не вышла ни одна команда.