«Где ты, Макнаггетс?»: Конору Макгрегору бросили новый вызов

На этот раз ирландца пригласил на бой Тони Фергюсон
«Где ты, Макнаггетс?»: Конору Макгрегору бросили новый вызов
thenotoriousmma/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ирландский боец, экс-чемпион в двух весовых категориях Конор Макгрегор получил новый вызов, пишет Fight Time. Спортсмену предложил провести поединок Тони Фергюсон, который сейчас находится на седьмой позиции рейтинга легковесов UFC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американец обратился к Макгрегору в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): он выложил два поста, в которых упомянул ирландца. Сначала Фергюсон поделился с фанатами коллажем из фотографии ирландца и своего фото. Это изображение он подписал: «Незаконченное дело».

Сразу после этого боец выложил ролик, в котором собрал свои предыдущие бои, и вновь обратился к Конору. «Где ты, МакНаггетс?», — подписал американец второй пост.

В настоящий момент Макгрегор восстанавливается после травмы: еще в июле 2021 года он сломал ногу в бое с Дастином Порье. Поединок прошел ночью 11 июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе с 20 тысячами зрителей на трибунах. Бой продлился всего один раунд, затем его остановил врач, который диагностировал у Макгрегора серьезную травму ноги. Сам спортсмен рассказал, что сможет вернуться в октагон в 2022 году.

Сейчас Тони Фергюсон ведет серию из трех поражений: он проиграл техническим нокаутом Джастину Гэйтжи, а также уступил решениями Чарльзу Оливейре и Бенилу Дариушу.