Овечкин со злости сломал клюшку о борт после поражения «Вашингтона»

Появилась замедленная запись этого момента
aleksandrovechkinofficial/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин эмоционально отреагировал на победу противника в последние минуты матча, передает «Чемпионат». От злости хоккеист сломал клюшку пополам и выругался на партнеров по команде.

Третий матч Кубка Стэнли в НХЛ между «Бостоном» и «Вашингтоном» завершился на шестой минуте овертайма со счетом 3:2, когда форвард «Бостона» забил победную шайбу в ворота команды Александра Овечкина. Капитан «Вашингтона» в этот момент сидел на скамейке запасных.

Нажми и смотри

В этом же матче Александр Овечкин забил свой 800-й гол в НХЛ. Капитан «Вашингтона» и стал шестым игроком в истории Лиги по количеству заброшенных шайб.