Дзюбу освистали после выхода на поле болельщики «Зенита» и «Локомотива»

Встреча команд состоялась 17 июля в Калининграде
artem.dzyuba/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Зрители матча между «Локомотивом» и «Зенитом» за Суперкубок освистали капитана петербургской команды Артема Дзюбу, пишет РБК. Игра состоялась в Калининграде.

Спортсмен вышел на поле лишь на 60-й минуте: до этого сидел на скамейке запасных. Фанаты обеих команд встретили его появление свистом, а болельщики сине-бело-голубых скандировали с трибун оскорбления.

Игра прошла 17 июля и завершилась со счетом 3:0 в пользу петербуржцев, сообщается на официальном сайте «Зенита». Команда второй раз подряд стала обладателем трофея. Забили в прошедшем матче Далер Кузяев, Сердар Азмун и Александр Ерохин.

В следующий раз команды встретятся 15 августа на московском стадионе в рамках четвертого тура.