«Всем привет, меня зовут Саша»: фраза из мема стала популярным в сети способом начать общение

В челлендже «поучаствовал» даже Дуэйн Джонсон
«Всем привет, меня зовут Саша»: фраза из мема стала популярным в сети способом начать общение
pexels.com

В сети набирает популярность мем: «Всем привет! Меня зовут Саша. Я диктор с канала "Мастерская настроения!"». В Тиктоке ролики с этим звуком моментально становятся вирусными.

Нажми и смотри

Пользователи начали активно использовать этот звук только в сентябре 2021 года, хотя оригинал видео появился почти год назад — еще в ноябре 2020. Его действительно выложил диктор, но не тот, которому на самом деле принадлежит эта фраза. Ролик появился на странице Антона Киреева, в нем мужчина просто открывал рот под наложенный звук. Слова же принадлежат Александру Крапиневичу, который живет и работает в Минске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта фраза продолжалась словами: «Сейчас Антон просто открывает свой рот под мой голос, чтобы вы поняли, что сам Антон звучит совершенно иначе».

Пользователи начали накладывать этот звук на уже существующие видео знаменитостей или отрывки из фильмов и мультфильмов. Так, в челлендже поучаствовал даже Дуэйн Джонсон. Один из фанатов актера смонтировал такой ролик.

Нажми и смотри

Пользователи твиттера быстро подхватили шутку, однако им даже не понадобилось снимать для этого видео, они начали просто писать популярную фразу-мем.