Антонио Бандерас появится в пятой части «Индианы Джонса»

Съемки фильма уже идут
Антонио Бандерас появится в пятой части «Индианы Джонса»
antoniobanderasoficial/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Антонио Бандерас, известный по ролям в фильмах «Маска Зорро» и «Неудержимые 3», снимется в пятой части приключенческой саги «Индиана Джонс». Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детали сюжета, как и роль Бандераса, не раскрываются. Известно, что главного героя в фильме сыграет бессменный Харрисон Форд, однако в остальном актерском составе зрителей ждут изменения: к проекту присоединился датский актер Мадс Миккельсен («Еще по одной»), Тоби Джонс («Первый мститель») и Фиби Уоллер-Бридж («Хан Соло: Звездные войны. Истории)».

Съемки пятой части «Индианы» уже идут: 79-летний Форд успел травмироваться во время репетиции сцены боя. Ранее Men Today рассказал о режиме голливудского актера на съемках приключенческой саги.

Первый фильм вышел на экраны в 1981 году под руководством режиссера Стивена Спилберга. В пятой части «Индианы» его сменил Джеймс Мэнголд — постановщик «Логана» и «Поезда на Юму». Премьера нового фильма назначена на июль 2022 года.