«Симпсоны» предсказали полет американского миллиардера в космос

Некоторые пользователи уверены, что это богатые люди заимствуют идеи у героев мультсериала
«Симпсоны» предсказали полет американского миллиардера в космос
richardbranson/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Симпсоны» вновь предсказали будущее: на этот раз мультсериал напророчил суборбитальный полет американского миллиардера Ричарда Брэнсона, об этом в твиттере написал Адитья Кондавар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению пользователя, в серии «Война искусства», которая вышла еще в 2014 году, астронавт очень похож на совершившего 11 июля полет бизнесмена. Кондавар сделал коллаж, в котором сравнил кадр из сериала и фото Брэнсона в космическом корабле.

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря: одни удивились вместе с автором поста дальновидности сценаристов «Симпсонов», заявив, что таким образом можно лучше подготовиться к будущему. Другие же выразили уверенность, что все наоборот: богатые люди смотрят мультсериал, а потом «составляют список дел на будущее».

Ранее Men Today писал, что американский бизнесмен Ричард Брэнсон совершил суборбитальный полет 11 июля. Трансляцию события можно было посмотреть в твиттере, фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и на YouTube.