В сети появилась петиция с требованием переиграть финал чемпионата Европы-2020

Ее подписали более 110 тысяч человек
В сети появилась петиция с требованием переиграть финал чемпионата Европы-2020
pexels.com

Пользователи Change.org создали петицию с требованием переиграть финал чемпионата Европы-2020. По словам фанатов, игра была не совсем честной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель обращения Шэрон Гилмэн написал, что итальянцы должны были получить красную карточку за свое поведение на поле. По его мнению, они «таскали англичан, как рабов», но им это сошло с рук. И после, толчков, киданий и хватаний они смогли стать победителями. «Это нечестно, и финал нужно переиграть», — добавил болельщик.

Пользователи поддержали инициативу: сейчас петицию подписало более 110 тысяч человек. В комментариях фанаты также потребовали восстановления справедливости, заявив, что итальянской команде следовало выписать две красных карточки за прошедшие 90 минут.

Ранее Men Today писал, что 11 июля состоялась итоговая игра Евро-2020 между сборной Италии и сборной Англии, по итогу которой золото забрали итальянцы. основное время закончилось с равным счетом (1:1), в овертайме также не удалось выявить победителя. Италия оказалась сильнее в серии пенальти: игра закончилась со счетом 3:2.