С кем сразится персонаж Дуэйна Джонсона? Пользователи сети предложили пару вариантов

Актер опубликовал фото со съемок «Черного Адама»
С кем сразится персонаж Дуэйна Джонсона? Пользователи сети предложили пару вариантов
therock/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Дуэйн Джонсон опубликовал новое фото со съемок «Черного Адама», показал часть своего супергеройского костюма и поразмышлял о правосудии над врагами. Пользователи сети превратили снимок в мем, дополнив его изображениями потенциальных соперников Черного Адама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонсон обратил внимание на хаос разрушения вокруг его персонажа — это очередное доказательство, что Черный Адам будет убивать «плохих парней». «Антигерой. Человек в черном. Защитник своего народа», — резюмировал актер.

Джонсон отметил, что костюм его персонажа — это не кусок поролоновых мышц, как в «типичном костюме DC или Marvel» — вся текстура создается за счет рельефа актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актер и рестлер опубликовал фотографию «своей лучшей формы» со съемок нового фильма DC: «Работа с тренировками и диетой не прекращалась ни на минуту. Мне приходилось поддерживать эту форму в течение нескольких месяцев, а это очень тяжело».

Черный Адам — антагонист, обладающий супер силой, скоростью и умом. Герой будет сражаться с Обществом справедливости Америки: Человеком-ястребом (Элдис Ходж), Крушителем Атомов (Ной Сентинео), Циклоном (Квинтесса Суинделл). Картину снимет режиссер Жауме Кольет-Серра («Пассажир», «Отмель»). Премьера фильма в России запланирована на июль 2022 года.