Болельщик набил тату «Англия — чемпион Евро-2020» за несколько дней до финала — он не сомневался в своей команде

В серии пенальти победила сборная Италии
Болельщик набил тату «Англия — чемпион Евро-2020» за несколько дней до финала — он не сомневался в своей команде
england/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Болельщик английского клуба «Манчестер Юнайтед» Льюис Холден набил татуировку «Англия — чемпион Евро-2020» за несколько дней до финального матча турнира — он был уверен, что национальная команда заберет кубок. В итоге победила Италия. Историю опубликовал Manchester Evening News.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Льиюс Холден внимательно следил за чемпионатом. Во время полуфинального матча между сборными Англии и Дании он договорился с другом, что они набьют татуировки в честь победы, если англичане выиграют в финале. Однако после нескольких кружек пива Холден решил набить тату до решающего матча, чтобы поддержать команду.

Мужчина записался в тату-салон восьмого июля — за три дня до финала Англии и Италии. Фанат набил главную награду турнира на правой ноге и подписал: «Англия — чемпион Евро-2020. Кубок едет домой!».

«Многие из знакомых говорили мне, что я якобы сглазил. Но нет же, я уверен: эта татуировка, наоборот, должна принести команде победу. Вот увидите, после финала все выстроятся в очередь для того, чтобы сделать себе такие же», — объяснил Холден свое решение.

Однако чемпионами Европы стала сборная Италия — она обыграла Англию в серии пенальти (3:2).