Видео: Дуэйн Джонсон дебютировал в рэпе

Актер сам сочинил куплет и снялся в клипе рэпера Tech N9ne
Видео: Дуэйн Джонсон дебютировал в рэпе
therock/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Голливудский актер Дуэйн Джонсон впервые стал соавтором трека — «Скала» дебютировал в композиции «Face Off» рэпера Tech N9ne, передает Variety. До этого многие музыканты предлагали Джонсону принять участие в реализации своих идей, но актер все время отказывался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам артиста, он не хотел записывать трек только для того, чтобы он был: «Все должно было быть правильно», — объяснил «Скала». «Когда Tech написал мне об участии в записи "Face Off", то я сразу понял, что у меня получится. Мы с ним похожи в том, что касается наших стремлений и отношения к работе», — поделился Джонсон.

Голливудский актер сам написал куплет и посвятил его мотивации к лучшей жизни. Финальная версия вышла у Джонсона с первого раза: «Я записал все за один дубль», — подтвердил артист. При этом «Скала» уверен, что не будет продолжать музыкальную карьеру — в проекте Tech N9ne он увидел мотивацию лично для себя, поэтому с радостью принял участие.

Однако артист открыт предложениям, которые вдохновят его так же, как совместная запись «Face Off»: «В наши дни деньги и слава — не самое главное. По правде говоря, для меня все сводится к азарту, получению удовольствия от процесса и желанию понравиться людям. Вот и все. Именно это заставляет меня подниматься с кровати по утрам».

Нажми и смотри