Из Супермена в шпионы: Генри Кавилл сыграет секретного агента в фильме от режиссера Kingsman

Зрителей ждет трилогия
Из Супермена в шпионы: Генри Кавилл сыграет секретного агента в фильме от режиссера Kingsman
henrycavill/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда «Лиги справедливости» и «Ведьмака» Генри Кавилл сыграет главную роль в новом шпионском фильме «Аргайл» от режиссера Kingsman и «Большого куша» Мэттью Вона. Картина расскажет историю «величайшего шпиона». Об этом пишет Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Кавиллом в фильме также снимутся Джон Сина, Сэм Рокуэлл («Зелёная миля»), Сэмюэл Л. Джексон («Мстители», «Криминальное чтиво») и Брайс Даллас Ховард («Мир Юрского периода»).

Сюжет картины напоминает историю серии Kingsman: секретному агенту предстоит отправится в кругосветное путешествие. Сценарий для нового шпионского экшена напишет Джейсон Фукс («Чудо-женщина», «Ледниковый период: Континентальный дрифт»). Ожидается, что история растянется минимум на три части.

«Когда я прочитал черновой вариант сценария, я почувствовал, что это самая невероятная и оригинальная шпионская франшиза со времён книг Яна Флеминга 50-х годов (прим. MH — книг про Джеймса Бонда)», — заявил режиссер. Съемки нового фильма начнутся в августе.

Ранее стало известно, что Генри Кавилл сыграет одну из главных ролей в перезапуске фильма «Горец». Режиссером новой картины станет постановщик «Джона Уика».