«Я был в будущем и видел бой»: Крис Пратт предсказал имя победителя в поединке Макгрегора и Порье

Актер записал «кровавое» видео
«Я был в будущем и видел бой»: Крис Пратт предсказал имя победителя в поединке Макгрегора и Порье
ufc/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда «Мстителей» Крис Пратт дал прогноз на предстоящий бой Конора Макгрегора и Дастина Порье. Актер предстал перед зрителям в гриме с «окровавленным» лицом и рассказал, что вернулся из дня поединка. Видео опубликовали на официальной странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) UFC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вероятно, вы спросите меня: "Крис, почему у тебя лицо в крови и выглядишь ты как де**мо? Правда заключается в том, что я был в будущем и видел бой. Бог мой, это было кровавое месиво!", — заявил актер. По мнению Пратта, победителем поединка выйдет Порье: "Он уже знает, как побить Макгрегора, он жаждет этого, и я думаю, он будет сильнее в этот вечер".

Актер заметил, что с уважением относится к обоим бойцам и хочет поблагодарить их за все, что они сделали для спорта. Пратт уверен, что поединок Конора и Дастина «будет потрясающим» вне зависимости от исхода.

Макгрегор и Порье встретятся 11 июля в рамках турнира UFC 264. Ранее действующий чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра назвал своего фаворита в бою — он ставит на Конора.