Дженсен Эклс примерил костюм супергероя и показал свою тренировку

Звезда сериала «Сверхъестественное» появится в новом сезоне «Пацанов»
Дженсен Эклс примерил костюм супергероя и показал свою тренировку
jensenackles/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актер Дженсен Эклз впервые показал костюм своего персонажа в супергеройской вселенной — в новом сезоне сериала «Пацаны» Эклз сыграет Солдатика. Об этом сообщила пресс-служба проекта на официальной странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженсен Эклз дебютирует в третьем сезоне сериала по «дерзкому комиксу» Гарта Энниса. В первоначальном варианте Солдатик был пародией на Капитана Америку — он также сражался во Второй мировой войне и также считается первым супергероем.

Накануне актер опубликовал у себя на странице в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагмент тренировки для подготовки к супергеройской роли. Эклз отметил, что такие нагрузки даются ему тяжело: «Может, я уже стар для всего этого?», — заметил актер.

Сериал «Пацаны» рассказывает о мире, где супергерои — звезды, которых больше волнуют деньги и рекламные сделки, чем благополучие граждан. Бывший агент ЦРУ намерен показать настоящую команду по спасению мира.

Нажми и смотри