ПСЖ платит Неймару дополнительные € 6,5 миллионов за вежливость и пунктуальность

Бразилец входит в топ-10 самых дорогих футболистов планеты
ПСЖ платит Неймару дополнительные € 6,5 миллионов за вежливость и пунктуальность
neymarjr/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Французский ПСЖ платит Неймару дополнительные миллионы евро за пунктуальность и дружелюбное общение с болельщиками. За то, что нападающий ведет себя вежливо с фанатами и всегда приходит вовремя, он получает до 6,5 миллионов евро в год. Об этом сообщает испанская газета Marca.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболисту также запрещено критиковать ПСЖ и политику клуба — дополнительные выплаты входят в условия контракта Неймара. Форвард играет за французскую команду с 2017 года. Теперь к нему присоединился бывший одноклубник по «Барселоне» Лионель Месси.

Неймар относится к национальной сборной также трепетно, как и к ПСЖ: ранее нападающий сборной Бразилии в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) остро отреагировал на футбольные предпочтения некоторых соотечественников и призвал бразильцев поддерживать свою национальную команду.

По данным на июнь 2021 года Неймар занял восьмую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых футболистов планеты: игрока ПСЖ оценили в 100 миллионов долларов.