HardCore MMA: Олег Тактаров сразится с Джеффом Монсоном

Об этом объявил глава промоушена Анатолий Сульянов
HardCore MMA: Олег Тактаров сразится с Джеффом Монсоном
HFC MMA/YouTube

Глава промоушена Hardcore MMA Анатолий Сульянов заявил, что на октагон вернутся две легенды MMA — Джефф Монсон и Олег Тактаров, победитель шестого чемпионата UFC.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сульянов рассказывает, что он смотрел бои Тактаров с 10-летнего возраста — еще когда их записывали на кассеты. «Именно в те времена у меня зародилась мечта создать подобный проект. Пройдя через все сложности намеченного пути, у меня, наконец получилось, и я достиг желаемого. Для меня огромное счастье и честь провести стердаун и бой легендам смешанных единоборств. Это и была та цель, ради достижения которой все и начиналось», — говорит Сульянов.

По словам Монсона, он по-прежнему упорно тренируется, и ему кажется, что он прекрасно подготовлен к бою. «Буду делать все, что от меня зависит, чтобы показать максимальный результат», — добавил он. Бой двух легенд можно будет увидеть на официальном канале HardCore MMA.

Hardcore MMA — лига смешанных единоборств, входящая в состав промоушена HardCore Fighting Championship, который основал российский бизнесмен Анатолий Сульянов. Турниры проходят на закрытых аренах, их показывают на официальном YouTube-канале. В Hardcore MMA бойцы борются за главный приз — 20 миллионов долларов.