«Рассчитано на кислотный дождь»: с футболок игроков «Рубина» в ходе матча отклеились буквы и номера

Недостающие элементы пришлось дорисовывать маркером
«Рассчитано на кислотный дождь»: с футболок игроков «Рубина» в ходе матча отклеились буквы и номера
ФК «Рубин»

В первом тайме еврокубкового матча с польским клубом «Ракув» с формы игроков российского «Рубина» стали отлетать буквы и отклеиваться номера. Ко второму тайму игроки команды из Казани вышли с номерами, которые были дорисованы маркером. Арбитр не разрешил в таком виде сыграть на поле, дав дополнительное время на срочную замену футболок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как передает «Чемпионат», пресс-служба «Рубина» пока не может назвать точную причину произошедшего. «Есть проблемы с нанесением на экипировке некоторых игроков, при этом у ряда игроков с экипировкой все в порядке. Сейчас сложно сказать, почему это произошло. Возможно, дело в некачественно проделанной работе тех специалистов, которые отвечают за нанесение. Клуб выясняет причины», — прокомментировали там.

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий во время послематчевой пресс-конференции тоже прокомментировал ситуацию, но с юмором: «У вас такой чистый экологический дождь, что наши номера не выдержали. У вас экология лучше. У нас рассчитано на кислотный дождь, а у вас чистый».

Матч между «Рубином» и «Ракувом» завершился со счетом 0:0.