Звезда Kingsman признался, что мог сыграть главного злодея в бондиане

«Во всем виноват Дэниел Крейг»
Звезда Kingsman признался, что мог сыграть главного злодея в бондиане
mrmarkstrong/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Британский актер Марк Стронг («Kingsman», «Рок-н-рольщик») признался, что мог стать главным злодеем в фильмах про Джеймса Бонда, однако не прошел кастинг — накануне он напился с самим Дэниелом Крейгом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер уже был готов к роли: «Я выучил диалоги и пошел праздновать, но в итоге вусмерть напился, и на следующий день у меня было жуткое похмелье». По словам Стронга, во время кастинга он забыл все свои строчки и выбыл из списка претендентов на ведущую роль в бондиане.

По иронии судьбы, «парнем, с которым надрался» Марк Стронг, оказался Дэниел Крейг, исполняющий главную роль Джеймса Бонда. «Это он во всем виноват!», — шутит звезда Kingsman.

Премьера 25-го фильма бондианы «Не время умирать» в России назначена на октябрь 2021 года. Изначально лента должна была выйти весной 2020 года, но дата релиза трижды переносилась из-за пандемии.

Режиссером новой части бондианы выступил Кэри Фукунага («Оно», сериал «Настоящий детектив»). В фильме, помимо Дэниела Крейга, сыграли Рами Малек («Богемская рапсодия»), Леа Сейду («Миссия невыполнима») и Рэф Файнс («007: координаты "Скайфолл"»).