Мужчина три года готовился сделать предложение возлюбленной и случайно испортил сюрприз

Ему оставалось доделать всего одну деталь
Мужчина три года готовился сделать предложение возлюбленной и случайно испортил сюрприз
pexels.com

Девушка поделилась в сети историей о том, как случайно испортила сюрприз, который ее возлюбленный готовил для нее в течение трех лет, пишет «Лента.ру». Пользовательница рассказала, что мужчина все это время готовился к предложению руки и сердца: он хотел сделать его необычным способом. Девушка же смогла узнать об этом раньше, чем планировалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, они начали встречаться еще три года назад, при этом с самого начала отношений оба были уверены, что в дальнейшем хотят завести друг с другом семью.

Она рассказала, что на каждый праздник получала открытки от своего возлюбленного с трогательной подписью от руки, при этом в каждой из них одна буква отличалась от остальных. Парень объяснял это тем, что плохо пишет от руки. Однако девушка поняла, что это не так. Получив на одну из годовщин очередную открытку, она, по словам автора поста, так растрогалась, что решила перечитать предыдущие послания. Девушка заметила, что из букв можно сложить вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?», а на обороте одной из открыток был нарисован вопросительный знак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В зашифрованном послании не хватало всего одной буквы, девушка не стала дожидаться еще одного поздравления и тут же прокричала парню, что согласна. Он, написала пользовательница в посте, «выглядел так, будто увидел привидение».

Парень на неудавшийся сюрприз ответил шуткой: он заявил, что теперь просто бросит кольцо в свою будущую жену.

Ранее Men Today писал о мужчинах, которым предложение руки и сердца сделали их будущие жены.