Дзюба сменил футбольную форму на костюм супергероя

Футболист вышел на награждение «Зенита» в необычном образе
Дзюба сменил футбольную форму на костюм супергероя
zenit_spb/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После досрочной победы «Зенита» в чемпионате России по футболу форвард петербуржцев Артем Дзюба появился на награждении в костюме Дэдпула — героя супергеройских комиксов Marvel, передает Матч ТВ. «Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счетом 6:1 и в третий раз подряд стал чемпионом России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения матча Дзюба вернулся на поле в костюме Дэдпула: в нем он получил медаль и сразу передал награду сыну. «Это Дэдпул. Он умеет всё, а самое лучшее — это регенерация. Так что это я. Этот костюм у меня давно, и я хотел как-то побаловаться. Мне кажется, на третье подряд чемпионство можно себе это позволить», — поделился футболист.

Нажми и смотри

До конца чемпионата оставалось еще два тура, но «Зенит» уже набрал 61 очко и оторвался от «Локомотива» на девять очков. Петербургская команда стала семикратным чемпионом России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Дзюба поздравил сына с Днем рождения во время игры после забитого гола в ворота «Ротора». Форвард «Зенита» задрал футболку клуба и показал на камеру майку с надписью «С днем рождения, сынок».