Футбольный фристайл получил чемпиона

В Москве прошел финал турнира СТАРС — открытого чемпионата по футбольному фристайлу.

Как мы и предсказывали, 19 мая в ЛФК ЦСКА состоялся финал СТАРС — открытого чемпионата по футбольному фристайлу, в котором приняли участие 16 сильнейших фристайлеров из России, Белоруссии, Венгрии, Южной Африки и Польши.

Футбольная «лезгинка» в исполнении одного из конкурсантов

В финальном противостоянии турнира по футбольному фристайлу сошлись сильнейший фристайлер России Игорь Олейник и победитель последнего чемпионата мира в Праге Шимон Скальски. Судьи выявили победителя только после дополнительных 30 секунд, и им стал наш соотечественник.

Третье место занял Роланд Караци, выигравший у Никиты Чеснокова, который неожиданно победил в 1/4 финала у легенды фристайла — Камалио из ЮАР и стал таким образом главным открытием турнира по футбольному фристайлу.

Мы присоединяемся к поздравлению наших ребят, ты же можешь посмотреть фотоотчет с мероприятия здесь: vk.com/stars.oficial