Финал Кубка Men’s Health по индобордингу!

21 и 22 мая в центре Москвы в арт-центре «Ветошный» на выставке Faces&Laces, крупнейшей в России выставке, посвященной стрит-культуре, прошел третий отборочный этап и финал Кубка Men’s Health по индобордингу.

Для просмотра ролика необходимо установить Flash player версии 9 или выше.

Первые два отборочных этапа Кубка Men’s Health по индобордингу состоялись в середине апреля на выставке «Мото Парк» в «Крокус-Экспо» и на Фестивале физкультуры и спорта в «Олимпийском».  По итогам пяти финальных попыток были определены победители.

Победителем Кубка Men’s Health по индобордингу стал Валерий Степашкин, набравший 53 балла! За заслуженное первое место Валера получил поездку в серф-лагерь Men’s Health на самый серфовый остров мира - на Бали - в июле 2010.

Второе место занял Сергей Кишенков, в его копилке 37 баллов. За них он получил игровую приставку Wii Fit Plus.

Третье место – Павел Бондаренко, который набрал 30 баллов и выиграл индоборд-комплект.

4-ое место: Черкасов Данила - 12 баллов
5-ое место: Денис Белянкин -10 баллов

Участники финала получили майки Men’s Health Adventure и туалетную воду Davidoff Adventure.