ЧМ-2010. Чили - Гондурас 1:0

Сборная Чили одержала победу над командой Гондураса в матче чемпионата мира по футболу.
Сборная Чили переиграла команду Гондураса в матче чемпионата мира по футболу, который проходит сейчас в ЮАР. Встреча, которая состоялась 16 июня в Мбомбеле, завершилась со счетом 1:0.

Фото 1 - ЧМ-2010. Чили - Гондурас 1:0

Преимущество чилийцев стало ощутимо на первых минутах матча - первый опасный момент у ворот Гондураса возник в тот момент, когда Мартин Фернандес пробил со штрафного. Голевую атаку чилийцы осуществили на 34-й минуте - автором гола стал Жан Босежур. Во втором тайме у чилийской команды была возможность удвоить преимущество, однако вратарь команды Гондураса Ноэль Вальядарес смог отбить удар Понсе. Что касается команды Гондураса, то ее футболистам так и не удалось создать у ворот противника ни одного опасного момента.