Российские теннисистки вышли в 1/4 финала WTA

Вера Звонарева, Динара Сафина и Анастасия Павлюченкова вышли в 1/4 финала теннисного турнира в США.
Фото 1 - Российские теннисистки вышли в 1/4 финала WTA Три наши соотечественницы, Вера Звонарева, Динара Сафина и Анастасия Павлюченкова, вышли в 1/4 финала турнира, состоявшегося в американском Индиан-Уэллсе. Теперь Динара Сафина будет соревноваться с Викторией Азаренко из Белоруссии, Вера Звонарева - с Каролиной Возняцки из Дании, а Анастасия Павлюченкова - с Агнешкой Радваньской из Польши. Исход поединков определит, кто из них выйдет в полуфинал турнира.

Динара Сафина в двух сетах одержала победу над американкой Джилл Крэйбас (7:5, 6:4). Вера Звонарева победила китаянку Ли На (6:4, 6:4). Анастасия Павлюченкова выиграла первый сет у испанки Нурии Льягостеры-Вивес со счетом 6:3, а во второй партии, когда счет составил 3:0, соперница Павлюченковой отказалась от продолжения поединка.

А вот в мужской части остался только один россиянин, Игорь Андреев. Так, в четвертом круге его ждет поединок с хорватом Иваном Любичичем.

На снимке: Динара Сафина.