ЦСКА занял второе место в чемпионате России

Московский футбольный клуб одержал победу над "Крыльями Советов".
После победы над "Крыльями Советов" в матче 27 тура чемпионата России по футболу московский ЦСКА вышел на второе место турнирной таблицы. Согласно информации, размещенной на страницах официального интернет-сайта первенства, счет встречи составил 4:3.

Авторство первого гола принадлежит защитнику ЦСКА Алексею Березуцкому, который на 3 минуте матча отправил мяч в дальний угол. На 8-й минуте ворота "Крыльев Советов" атаковал Томаш Нецид, а на 67 минуте Зоран Тошич установил счет на отметке 3:0.

Фото 1 - ЦСКА занял второе место в чемпионате России

Отыграться самарцы смогли в середине второго тайма - на 72-й минуте мяч в ворота армейцев отправил Олег Иванов, а на 81-й минуте Леилтон реализовал пенальти, назначенный судьей после фола Алексея Березуцкого. В финале матча в составе ЦСКА вновь отличился Томаш Нецид, который добил мяч, посланный Евгением Алдониным в перекладину. После этого "Крылья Советов" все-таки смогли сократить разрыв в счете - на второй минуте дополнительного времени гол забил Сергей Ткачев.

После состоявшегося матча лидирующую позицию по-прежнему занимает "Зенит", на счету которого значится 63 очка после 26 матчей. Второе место принадлежит ЦСКА (54 очка после 26 матчей). На третьем месте - казанский "Рубин", которому в понедельник предстоит встреча с московским "Спартаком", на данный момент занимающим четвертое место.