ЦСКА проиграл "Панатинаикосу" в Евролиге

Российский баскетбольный клуб не оказал должного сопротивления греческому.
Российский баскетбольный клуб ЦСКА уступил греческому "Панатинаикосу" в матче второго круга Евролиги. Встреча, состоявшаяся на арене "Панатинаикоса", завершилась со счетом 74:60 в пользу греческого клуба.

Фото 1 - ЦСКА проиграл "Панатинаикосу" в Евролиге

В самом начале встречи ЦСКА предпринял несколько активных атакующих действий и добился преимущества. На первых минутах матча из строя выбыл форвард Рамунас Шишкаускас, который получил травму мышц спины. К середине встречи счет сравнялся - 31:31, а затем "Панатинаикос" провел несколько удачных атак и завершил третью четверть с преимуществом в 11 очков. До конца встречи баскетболисты ЦСКА уже не смогли переломить ход игры и оказать должного сопротивления "Панатинаикосу". Наилучший результат матча показал Джамонт Гордон из ЦСКА, который набрал 20 очков и совершил 5 подборов.

Следующим соперником ЦСКА по групповому этапу Евролиги станет испанская "Валенсия", встреча с которой намечена на 3 ноября 2010 года.